Мир драконов

Объявление

Самые невероятные существа на планете...

Уважаемые рекламщики!
Просим вас рекламить в специально отведенном для этого форуме. Реклама строго взаимная (будет проверяться). Ник-Реклама, пароль-1111

Администрация:

Stix

Модераторы:
ангел в кедах

Время

Одна голова, две, три... Крылья не обязательны, но с ними гораздо интереснее. Огненное дыхание — ставим галочку. Шипастый хвост? Почему бы и нет? Клыки, когти, непробиваемая чешуя, куча золота в одном углу пещеры, полуобглоданная красавица в другом.
Как говорится — «полный фарш», все опции, идеальное состояние, модель успешно продается с 2006 года... Правда, до нашей эры... Зато полностью ручная, авторская сборка, отсутствие таможенных пошлин и комплектация на любой вкус — зеленые, красные, умные, глупые, злые, добрые... На столкновения с рыцарями гарантия не распространяется.

Наш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир драконов » Анкеты и сюжет » Анкета для драконов


Анкета для драконов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Шаблон анкеты:
1. Имя, ник
2. Разновидность
3. Внешний вид (можно взять картинку из нашей галереи)
4. Биография
5. Характер
6. Связь
7. Как часто будете посещать форум?

Выкладывайте анкеты прямо в эту тему)))

Код:
[b]1. Имя, ник[/b]

[b]2. Разновидность[/b]

[b]3. Внешний вид[/b] 

[b]4. Биография[/b]

[b]5. Характер[/b]

[b]6. Связь[/b]

[b]7. Как часто будете посещать форум?[/b]

0

2

1. Имя, ник
Имя: Сапфир
Прозвмще: Дух - его так прозвали потомучто он не уловим как дух
2. Разновидность
Красный дракон
3. Внешний вид (можно взять картинку из нашей галереи)
Он может превращатся в человека.
Драконий вид:
http://fantasy-life777.narod.ru/532b471e404f.jpg
Человечиский вид:
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-07/1216213032_368177940.jpg
4. Биография
Сапфир родился в горах и рос там после того как он вырос научился превращятся в человека.Его учили убивать всех кто будет на его пути.И это сыграло на его характере.В человеческом обличием он может находится сколько хочет.Он неразу не проигравал схватки и его прозвали Дух он был как дух неуловим.
5. Характер
Дух дерзок. Очень вспыльчив, что приводит к весьма не приятным ему последствиям. Он язвителен, может в любую минуту сказать что-то оскорбительное и не приятное, причем в разных формах. Очень недоверчив по отношению к незнакомым или малознакомым ему личностям. Парень никогда не упустит возможности влезть в драку или сказать что-то оскорбительное тому, кто ему не нравится. Дух эгоистичен и жесток. При большом желании он может и горы свернуть. Остр на язык, умен и чересчур хитер. Он никогда не предаст настоящего друга и отдаст за него жизнь. На мир смотрит через призму сарказма и иронии, но когда захочет, может видеть в мире краски и любить эту жизнь. Упрям, хуже, чем осел. Никогда не свернет с дороги, пока не добьется своей цели. Великий любитель поспорить – Дух, если уверен в своей правоте, легко может начать спор хоть с сотней людей. Ему абсолютно безразлично мнение не относящихся и не близких ему людей – пусть думают о нем, что хотят. Но если дело касается близких… Свободолюбив и смел. Не терпит лесть или слабость существ, не позволяет быть слабым и себе. Очень самокритичен и очень строго относится к себе, однако постоянно сначала делает, а потом думает. Привык добиваться поставленных перед собой целей и никогда не отступит, пока не добьется ее. Не любит отступать, но если это понадобится, сделает это. Не терпит над собой командованья и совершенно не подвластный обучению дисциплине. Горд и самоволен. Дух иногда бывает грустным и раздражительным. Вообще парень достаточно агрессивен, но в основном он язвительный. Замкнутый и отрешенный. Любит помечтать, ведь не зря его имя значит «Мечтатель, лишенный крыльев». Склонен к депрессивному состоянию, свое мнение всегда держит при себе. Иногда бывает в ярости. Вот тогда можно сразу кончать жизнь самоубийством, потому что его мстительность не знает границ… Дух, иногда может быть циничным и ворчливым, как какой-нибудь старик - его многое раздражает и он со многим не согласен. Он ненавидит не справедливость и слабых, которые только и жалуются на жизнь, и не предпринимают ничего, чтобы ее улучшить. Он умеет себя сдерживать и одевать на себя маску невозмутимости, но это бывает только изредка. Он обижен судьбой, и словно "честь" - для него далеко не пустое слово. Его считают ненормальным и сумасшедшим, а Дух на это плевать только из-за того, что он знает, какой он на самом деле. Он мрачен и угрюм, рассудителен и справедлив.
6. Связь
Если надо пишите в ЛС
7. Как часто будете посещать форум?
Постораюсь К/Д

так это мальчик или девочка? o.O  а то в биографии мужской род. а в характере женский...
Написал характер новый
хорактер потряс... принят! хорошая анкета))

Отредактировано Spirit of Fire (2009-01-23 16:55:58)

0

3

1. Имя, ник
Стикс
2. Разновидность
Чёрный дракон
3. Внешний вид (можно взять картинку из нашей галереи)
http://i042.radikal.ru/0901/1b/80e4461c2fbb.jpg
4. Биография
Родилась как и все чёрные драконы в болоте. Рано потеряла родителей, так как они её бросили. На воспитание Стикс взял человек. И лишь к этому человеку она испытывала симпатию и готовабыла за него умереть, Но вскоре она выросла, а человек умер. Она снова ушла жить в болота, нападала на людей, питалась рыбой. Она старалась никогда не попадаться на путь других драконов, но судьба заставила...
5. Характер
Дерзкая, егоистичная. Не любит, когда её командуют. Презирает людей и старается, чтобы они к ней и близко не подходили. А если подойдут, то она не виновата... Не знает слова дружба, но никогда не предаст. У неё отвращение к этому слову. Она предана лишь себе и думает, что никогда не станет другом человека...
6. Связи
485570586
7. Как часто будете посещать форум?
к/д

0

4

1. Пенелопа (сокр. Пен или Пенни)
2. Серебряный дракон с помесью огненной породы
3. Симпатичная серебряная дракониха с оранжевыми кончиками крыльев. На хвосте (длинном и заостренном к концу) оранжевые пятнышки, а на голове чуть острые ушки, немного поднятые кверху. А на них рыженькие пушковые кисточки по сантиметру. Дата рождения - 05.02.1691 года, т.е. ей 318 лет. Выглядит потрясающе, имеет привычку при передвижении часто хлестать хвостом то влево, то вправо. Так она показывает всем, что она должна идти первой, а кто пойдет вперед, получит хвостом по маковке
4. В детстве, когда ей было 74 года, драконы из каких-то чужих кланов убили ее мать и отца и она поклялась отомстить им. Всю жизнь Пен росла, набирала силы и теперь живет в горах и каждое утро отправляется на разведку в соседний клан: те "ветераны-убийцы", как она поняла, живут там. А биографии у нее как таковой, нет... скучная у нее жизнь...
5. Добрая, отзывчивая, в общем, читайте здесь, все ведь совпадает
6. Все смотрите в графе "Общения" в моем профайле
7. Буду улетать и прилетать, надеюсь, почти каждый день. На ролевых я с 27 мая 2008 года, но я многое подзабыла за время с ноября месяца (улетала в Монрежо (Франция) изучать язык), многому еще надо учиться
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
P.S. Можете мне сделать статус "Dieu est mon juge"? (Без кавычек)
Буду очень благодарна за это и за скорейшее принятие анкеты!

Анкета принята. Удачной игры))

Отредактировано Пенелопа (2009-04-04 20:08:43)

0

5

1. Имя, ник
Латика, Лати
2. Разновидность
Как скозать я ледяной дракон и золотой дракон
3. Внешний вид
Все эти аватары я буду использоввать то одну то другою

4. Биография
Латика ледяной дракон но может поменять цвет своей кожы на чёрный, золотой, синей,Белый.
Она родилсь на северном полюсе её мама бросила как она думола что остить ребёнка будет сложно без мужа. маленькая Латика седела на аёйзберге не зная куда деватся веть летать она ещё не умела. Однажды на корабле приплыл человек и заметив дракона он её взял что бы воспитьовать. Его имя Джон Топселл(это автор книги как выростить дракона). Его знали всё драконы и делали добрые дела как вспоминали его. скозать он друг Драконов. Он её кормил и заботился как её родители. Латика к нему привязалась и слушола все его приказы. Но она знала кто её родители. Пришло время и латика поб росла. Джон топсел знал что её надо уже выпускать на волю. Вот он с неё пошли в горы и он там скозал ей: Тебе пора на свободу мне жаль тебя терять но так надо. Мы ещё в третимся обещаю. И латика обнила его и полетела зная что она с ним рано или позно встретится.
5. Характер
Не добрый но и не злой больше злой чем добрый. Всыпльчевый если кто нить тронит ДжекаТопселла то убъю за это( не убъю а покалечу) ну вот игривый. пока всё дополнения будут

Вот из инта я сельнее всех даже Сапфира
  вот токозательства если не верите посмотрите здесь http://lektus.narod.ru/fantasy/library/ … agons.html

Ледяные драконы-чрезвычайно опасные, жестокие и сильные существа. Они смертельно опасные
и невероятно красивы. Глаза у ледяных драконов обычно бывают зелеными или синими.
Их чешуя синего, сине-белого цвета, словно сделана изо льда и сияет под лучами солнца.
В основном ведут одинокий образ жизни. В отличии от огнедышащих драконов у них есть ледяные
желюзы, с помощью которых при нападении могут заморозить цель.
Говорят, у них прозрачная кровь, которая когда попадает на кожу, начинает жеч.
6. Связь
ЛС или емайл
7. Как часто будете посещать форум?
ну незнаю часто вот что я могу вам скозать

Отредактировано Латика (2009-05-14 16:11:44)

0

6

Латика
Уверена, что сможешь писать хорошие посты??? Твоя грамматика заставляет желает лучшего)) без обид...

0

7

Stix
ну я принята?

0

8

Латика
да, принята, но посты пиши грамотнее.

0

9

Имя, ник
Сапфира

Разновидность
синий дракон

Внешний вид
Красивая голубая дракониха, Эльфийского вида...Вокруг лица идет  "резцы" красиво обрамляющие ее голову.Когда она улыбается, то видны белые зубы.У нее Голубые Глаза. Можно сказать Стройная, если вы поймете по Драконьему. Чешуя цвета сапфира, с отливом.

Биография
Моё яйцо произвела на свет дракониха Вервада. Хотя яйцо хранилось в замке ужасного короля Гальбаторикса. Бром и Джоад похитили моё яйцо и передали Арье - принцессе Элесмеры. Она же ездилаиз города в город, пытаясь найти для меня подходящего всадника. Но попала в ловушку шейда Дурзы. А моё яйцо при помощи магии перенесла в горы Спайн. Там моё яйцо нашёл мой нынешний Всадник Эрагон. Я росла с каждым днём. Эрагон очень хорошо заботился обо мне, скрывая меня в лесу от глаз людей. Но вот однажды, воинственные и страшные ургалы пробрались в Карвахолл, убив при этом дядю Эрагона Гэрроу. Потом пришёл бывший всадник Бром и мы отправились в путешествие, в котором мы спасли эльфийку Арью, но потеряв Брома. После того, как мы нашли варденов, состоялась битва при Фартхен Дуре, в котором Эрагон убил шейда Дурзу. После битвы мы отправились в Элессмеру, где Оромис обучал Эрагона, а дракон Глаэдр - меня. Потом во второй битве, мы увидели нового Всадника - друга эрагона Муртага и его дракона Торна. Дальше я прибавлю своего. Моего Всадника убили, и яне смогла бы жить, ноя выдержала благодоря Арье-свит-коне. И теперья странствующий дракон.

Характер
Вспыльчивый, но добрый

Связь
http://vkontakte.ru/balhanova

Как часто будете посещать форум
По будням и иногда по выходным.

0


Вы здесь » Мир драконов » Анкеты и сюжет » Анкета для драконов