Мир драконов

Объявление

Самые невероятные существа на планете...

Уважаемые рекламщики!
Просим вас рекламить в специально отведенном для этого форуме. Реклама строго взаимная (будет проверяться). Ник-Реклама, пароль-1111

Администрация:

Stix

Модераторы:
ангел в кедах

Время

Одна голова, две, три... Крылья не обязательны, но с ними гораздо интереснее. Огненное дыхание — ставим галочку. Шипастый хвост? Почему бы и нет? Клыки, когти, непробиваемая чешуя, куча золота в одном углу пещеры, полуобглоданная красавица в другом.
Как говорится — «полный фарш», все опции, идеальное состояние, модель успешно продается с 2006 года... Правда, до нашей эры... Зато полностью ручная, авторская сборка, отсутствие таможенных пошлин и комплектация на любой вкус — зеленые, красные, умные, глупые, злые, добрые... На столкновения с рыцарями гарантия не распространяется.

Наш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир драконов » Всё о драконах » Разновидности драконов


Разновидности драконов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Немногие видели Черных Драконов. Им свойственно прятаться от чужих глаз. Черные драконы обитают либо в подземных пещерах, либо в болотах, так как очень любят тень от густых зарослей, тучи насекомых, наполняющие воздух и глубокие, заросшие озера или топи. Они отличаются своей вспыльчивостью и неприязнью к посетителям, а потому убивают почти каждого, случайно попавшего в их владения. Они в состоянии охотиться как днем, так и ночью, но предпочитают темноту. Это одна из самых злобных и хитрых разновидностей драконов. Они отлично летают, но предпочитают делать это под покровом ночи. Черные драконы очень эгоистичны, поэтому чаще всего живут в одиночестве. Если кто-либо атакует семейство драконов, родители будут защищать детей, но только до тех пор, пока это не грозит их собственным жизням. При рождении, чешуйки дракона маленькие, тонкие и блестящие, но с возрастом они становятся больше и тускнеют, помогая ему маскироваться в болотах. Черные драконы разговаривают на своем языке и на языке злых драконов. Кроме того, некоторые из них способны общаться с любым разумным существом. Охотясь, черные драконы предпочитают нападать из засады, используя окружающую местность как прикрытие. Их любимая цель - люди. Часто дракон, выскочив из засады, молча смотрит на людей в течение нескольких минут, наслаждаясь их беспомощностью, после чего выдыхает на них струю кислоты. Если дракон понимает, что противник сильнее его, он предпочитает улететь или спрятаться в болоте, так как способен дышать под водой. Обычно логовом черным драконам служат пещеры, часто состоящие из множества подземных залов. Из сокровищ они предпочитают монеты. Старые черные драконы часто берут людей в плен, чтобы выведать у них, где можно разжиться сокровищами. Черные драконы предпочитают питаться рыбой, моллюсками, а особенно - гигантскими угрями.

0

2

Здесь есть много интересной информации о разных видах драконов!
~~~~~
P.S. Советую скопировать тамошние объяснения и удалить мое сообщение! И закрыть тему...

Отредактировано Пенелопа (2009-04-04 18:50:14)

0

3

Пенелопа
если скопирую могут быть проблемы... лучше оставим эту ссылку, кому захочется, тот пусть просмотрит.

0

4

Моя разновиднасть

Ледяные драконы.
Ледяные драконы-чрезвычайно опасные, жестокие и сильные существа. Они смертельно опасные
и невероятно красивы. Глаза у ледяных драконов обычно бывают зелеными или синими.
Их чешуя синего, сине-белого цвета, словно сделана изо льда и сияет под лучами солнца.
В основном ведут одинокий образ жизни. В отличии от огнедышащих драконов у них есть ледяные
желюзы, с помощью которых при нападении могут заморозить цель.
Говорят, у них прозрачная кровь, которая когда попадает на кожу, начинает жеч.

0


Вы здесь » Мир драконов » Всё о драконах » Разновидности драконов