Мир драконов

Объявление

Самые невероятные существа на планете...

Уважаемые рекламщики!
Просим вас рекламить в специально отведенном для этого форуме. Реклама строго взаимная (будет проверяться). Ник-Реклама, пароль-1111

Администрация:

Stix

Модераторы:
ангел в кедах

Время

Одна голова, две, три... Крылья не обязательны, но с ними гораздо интереснее. Огненное дыхание — ставим галочку. Шипастый хвост? Почему бы и нет? Клыки, когти, непробиваемая чешуя, куча золота в одном углу пещеры, полуобглоданная красавица в другом.
Как говорится — «полный фарш», все опции, идеальное состояние, модель успешно продается с 2006 года... Правда, до нашей эры... Зато полностью ручная, авторская сборка, отсутствие таможенных пошлин и комплектация на любой вкус — зеленые, красные, умные, глупые, злые, добрые... На столкновения с рыцарями гарантия не распространяется.

Наш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир драконов » Объявления » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если хотите стать модератором, прошу ответить на вопросы, и я рассмотрю вашу кандидатуру.

1. Опыт (на каких форумах или ролевых были модератором? если можно ссылки)
2. Как часто будете появляться?
3. Уверены ли вы, что сможете стать хорошим модератором?

0

2

1. Опыт админа: 6 ролевых, все беспроигрышные, работают до сих пор. Сижу с чужого компьютера, ссылки дать не могу, к сожалению. А то б похвасталась; опыт модератора - 4 ролы, закрылись потому, что их забросили хозяева... =(
2. Хоть каждый день, у меня это хорошо выходит
3. Уверена

0

3

Пенелопа
принята
что желаете контролировать?))

0

4

1.Я модератор на двух ролевых.
2.По будням и иногда по выходным.
3.Уверена

0


Вы здесь » Мир драконов » Объявления » Набор модераторов